Дача. Сад. Огород. Усадьба – 2016

Волгоград Экспо
Загрузка...
Адрес:Unnamed Road, Волгоградская обл., Россия
Телефоны:(8442) 93-43-04, 55-13-16
Email: tovar@volgogradexpo.ru
Адрес сайта:http://volgogradexpo.ru
Дата выставки:03.03.2016 - 06.03.2016

Проведение данной выставки будет направлено на обмен опытом в ведении сельского хозяйства между специалистами и любителями. Для посетителей будет представлено множество информации о правильном уходе за садом или огородом, его обустройстве и оформлении.

На выставке вы сможете увидеть садово-огородный инструмент для ведения работы и другой инвентарь. На мероприятии можно ознакомиться с различными видами рассады, приобрести саженцы, семена, удобрения, а также узнать, какие понадобится средства борьбы против насекомых и грызунов, о посадочном материале, системах орошения и полива.

Также вашему вниманию будут представлены парники, теплицы, материал для укрывания растений, сельскохозяйственная техника для усадеб и дач. Отдельного внимания требует дизайнерское решение по благоустройству земельных участков или загородного дома – декорации, бассейны, бани и сауны, садовая мебель, обустройство оранжерей, зимних садов, изгородей, заборов и ворот, а также прочих атрибутов.

Обустройство земельного ландшафта, озеленение, способы установки малых архитектурных конструкций, скульптур. Дизайн декоративных фонтанов, водоемов и альпийских горок на участке.

 

Optimized with PageSpeed Ninja